
四川省郫县豆瓣股份有限公司拟采购“工业型洗烘一体洗衣机”,采取询比采购选取1家供应商。一、项目名称:工业型洗烘一体洗衣机采购项目(第二次)二、采购人:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称采购人)三、资金预算:企业自筹;项目预算总金额71100元。四、服务周期:货到验收合格后,质保不少于1年。五、确定中选单位:1家。六、采购标的物基本情况:3台工业型洗衣机(洗脱烘一体),洗涤...

四川省郫县豆瓣股份有限公司拟采购“2026年度珠光膜商标项目(第二次)”,采取询比采购方式选取1家供应商。一、项目名称:2026年度珠光膜商标采购项目(第二次)二、采购人:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称采购人)三、资金预算:企业自筹;项目预算总金额约52.10万元。四、服务周期:合同签订之日起一年。五、确定中选单位:1家。六、采购标的物基本情况:珠光膜标签分为卷标和单...

一、项目名称:2026年度珠光膜标签采购项目。二、招标人及联系方式:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称公司);联系人:叶老师,联系方式:18113093230。三、招标代理机构:无四、开标时间及地点:2026年8月19日16:00,公司会议室。五、流标类型:递交有效报价文件的家数不足3家。六、监督部门:公司审计合规部,联系电话18685050704。后续采购敬请关注公司官网信息(www.pxdb...

一、项目名称:工业型洗烘一体洗衣机采购项目。二、招标人及联系方式:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称公司);联系人:郭老师,联系方式:18383115486。三、招标代理机构:无四、开标时间及地点:2026年8月19日16:00,公司会议室。五、流标类型:递交有效报价文件的家数不足3家。六、监督部门:公司审计合规部,联系电话18685050704。后续采购敬请关注公司官网信息(www.pxdb....

一、项目名称:1.5吨冻分割牛肉(牛霖)采购项目。二、招标人及联系方式:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称公司);联系人:郭老师,联系方式:18383115486。三、招标代理机构:无四、开标时间及地点:2026年8月19日16:00,公司4楼会议室。五、成交情况:第一成交候选人:成都市九洲禾鲜食品有限公司第二成交候选人:四川丰原润达农业发展有限公司第三成交候选人:四川蜀安餐饮管理有限公司排名第...

一、项目名称:2026年度牛皮纸与纸绳采购项目。二、招标人及联系方式:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称公司);联系人:叶老师,联系方式:18113093230。三、招标代理机构:无四、开标时间及地点:2026年8月19日16:00,公司4楼会议室。五、成交情况:第一成交候选人:成都鑫源林印刷厂第二成交候选人:成都欣晟印务科技有限公司第三成交候选人:成都市郫县唐昌装璜印刷厂排名第一成交候选人成都...

四川省郫县豆瓣股份有限公司拟采购“2026年度珠光膜标签项目”,采取询比采购方式选取1家供应商。一、项目名称:2026年度珠光膜标签采购项目二、采购人:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称采购人)三、资金预算:企业自筹;项目预算总金额约52.10万元。四、服务周期:合同签订之日起一年。五、确定中选单位:1家。六、采购标的物基本情况:珠光膜标签分为卷标和单张标两类,卷标用于塑...

四川省郫县豆瓣股份有限公司拟采购“2026年度牛皮纸与纸绳采购项目”,采取询比方式选取1家供应商。一、项目名称:2026年度牛皮纸与纸绳采购项目二、采购人:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称采购人)三、资金预算:企业自筹;项目预算总金额约26.55万元。四、服务周期:合同签订之日起一年。五、确定中选单位:1家。六、采购标的物基本情况:本项目包含供公司一级、特级豆瓣酱产品包...

四川省郫县豆瓣股份有限公司拟采购“工业型洗烘一体洗衣机”,采取询比采购选取1家供应商。一、项目名称:工业型洗烘一体洗衣机采购项目二、采购人:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称采购人)三、资金预算:企业自筹;项目预算总金额71100元。四、服务周期:货到验收合格后,质保不少于1年。五、确定中选单位:1家。六、采购标的物基本情况:3台工业型洗烘一体洗衣机,洗涤容量30kg,用...

四川省郫县豆瓣股份有限公司拟采购“1.5吨冻分割牛肉(牛霖)”,采取询比采购选取1家供应商。一、项目名称:1.5吨冻分割牛肉(牛霖)采购项目二、采购人:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称采购人)三、资金预算:企业自筹;项目预算总金额9.45万元。四、服务周期:单批次。五、确定中选单位:1家。六、采购标的物基本情况:采购的冻分割牛肉为牛霖,瘦肉含量95%以上,用于牛肉酱的生...

一、项目名称:2026年度二荆条脱帽鲜红椒采购项目。二、采购人及联系方式:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称公司);联系人:熊先生,联系方式:15700497232。三、招标代理机构:无四、评审时间及地点:2026年8月5日,公司会议室。五、成交情况:第一成交候选人:成都鑫沃丰农业科技有限公司第二成交候选人:四川薏农供应链管理有限公司第三成交候选人:四川省精圆聚农业科技发展有限责任公司推荐第一成...

项目名称:2026年度手工编制圆形竹笼采购项目。二、采购人及联系方式:四川省郫县豆瓣股份有限公司(以下简称公司);联系人:叶老师,联系方式:18113093230。三、招标代理机构:无四、开标时间及地点:2026年7月30日11:00,公司4楼会议室。第一成交候选供应商:崇州市继军竹制品厂第二成交候选供应商:成都市郫县唐昌装璜印刷厂第三成交候选供应商:郫都区瑞丰竹筐编织厂排名第一的供应商崇州市继军...